2024-04-27

Результаты · Архив опросов

Начало » Архив материалов
Вот ещё:
Просмотров: 622 | Добавил: gR@F | Дата: 2006-04-18 | Комментарии (0)

RYC: Recycle Your Computer

Пожалуй, один из немногих проектов моддинг-выставки, проводившейся в Киеве, который бы подходил под слоган этого года "Дизайн ПК в интерьере современного цифрового дома". В любом доме, даже цифровом, нужна корзинка для бумаги, тем более, выполненная в техногенном стиле. Идея ПК в мусорном ведре не нова, но все предыдущие проекты, связанные с этой тематикой, действительно были похожи на ведро для мусора. У RYC'а же, помимо идеи есть и стиль. Обе эти части проекта отлично совмещенные в единой форме. О всех деталях, связанных с реализацией формы, можно прочесть в worklog'е проекта Recycle Your Computer ( http://www.promodz.ru/content/view/45/26/ ).

PS: Победитель выставки "Самый Красивый ПК СНГ 2004"

Комментарий moddix
Поздравляю с заслуженной победой. Я бы не догадался никогда, что это икеевское мусорное ведро. Надо тебе им написать, может мебель какую-нибудь презентуют за такую мощную рекламу
... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: gR@F | Дата: 2006-04-18 | Комментарии (0)

Смотрите:
Просмотров: 587 | Добавил: gR@F | Дата: 2006-04-18 | Комментарии (0)

Вот ещё одна работа!
Описание:
Да в принципе заменил не много,встроил в CD-ROM два оранжевых диода,Засунул внутрь системника две ультрафиолетовые и две лим. зелёные лампы,включать можно и те и другие,а можно всё вместе,поставил на боковую стенку решётку-череп,поставил два круглых шлейфа:один синий,другой фиолетовый,умудрился засунуть 13 кулеров в системник,шумит правда сильнее чем обычно,зато охлаждение отличное:)))
Просмотров: 674 | Добавил: gR@F | Дата: 2006-04-16 | Комментарии (0)

Описание:
Покрашен. Решетка в форме паука на красном вентиляторе в окне, подсветка молексов, оплетка на проводах, водяное охлаждение, aerogate 2.
Просмотров: 649 | Добавил: gR@F | Дата: 2006-04-16 | Комментарии (0)

Смотрите
Fur Fury Project

Итак, дамы и господа, позвольте представить вам Fur Fury Project, второй серьезный проект от CMGO. Данный проект включает моддинг как системного блока, так и монитора, клавиатуры, мыши и коврика. Совершенно случайно зайдя как-то в магазин Ткани увидел красивый белый мех. Сразу же возникла идея использовать мех для моддинга. Идея декорирования мехом не нова, но никто еще не оклеивал мехом весь компьютер целиком. Дизайн проекта основан на контрасте красного и белого цветов. Корпус частично оклеен красным, а частично белым мехом. Неоновая подсветка соответственно белого и красного цветов. За основу был взят корпус InWin S506.
Список проделанных работ:

Передняя панель
• Изменена форма передней панели;
• Прорезан 120мм блоухол для фронтального вентилятора;
• Установлена металлическая кнопка power;
• Установлены 2 ультраярких красных светодиода вместо стандартных

Верхняя крышка
• Прорезаны 6 фигурных окон ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: gR@F | Дата: 2006-04-16 | Комментарии (0)

Если у вас есть красивые фотографии или фото своего компа создавайте темы!
Просмотров: 541 | Добавил: gR@F | Дата: 2006-04-16 | Комментарии (0)

Описание:
Прорезал два окошка: сверху и сбоку корпуса.Вставил три светящихся кулера, замелил стандартные светодиоды.Корпус покрашен профессионалами на СТО.Делал изначально на продажу. Посоветуйте какую примерную цену можно за него запросить.
Просмотров: 609 | Добавил: gR@F | Дата: 2006-04-16 | Комментарии (0)

Это его комп!
Описание:
Фрезеровка, покраска, аэрография, подсветка. Фотки покрупнее на http://www.topdecor.ru Paul Lee
Просмотров: 633 | Добавил: gR@F | Дата: 2006-04-16 | Комментарии (0)

Это его!
Профессионально занимаюсь АЭРОГРАФИЕЙ!!! ПОЗЫРЬТЕ КАК Я РАЗУКРАСИЛ КОРПУС И МЫШОНКА (Microsoft четвёртый) Кому понравилось пишите могу ВАМ РАЗРИСОВАТЬ! f1-shumaher@yandex.ru САЙТ: www.aerographics.narod.ru

Просмотров: 620 | Добавил: gR@F | Дата: 2006-04-16 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

«  Апрель 2024  »

Друзья сайта
Все о 50Cent G-Unit и не только MagisteR Forum Великобритания Инфо: Информация и помощь по трудоустройству, получение визы, юридические услуги, иммиграция, обучение, работа Игры,фильмы и мульты!
Сайт Айкидо